Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент:
Салон дверей. Моя крепость.

Входные двери. Межкомнатные двери. Продажа и установка дверей, г. Уфа

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2
офис: (347) 292-48-91
менеджер: 8-917-766-46-10
режим работы: пн-пт 9-18
сб 9-14
Каталог: двери Входные двериДвери межкомнатныеШумозащитные экраныПротивопожарныеДвери оптом Каталог: аксессуары Каталог 3D панелей Сейфы, шкафыФурнитура для дверейЗамки для дверейИзделия из МДФ
Услуги Двери на заказ Установка дверейЗаявка на услуги Салоны дверей
Отчет о проведении

схема проезда
Заключение эксперта

схема проезда
Двери Еще двери Оставить заявку на замер

Межкомнтаные двери. Цены.


Какими качествами должна обладать хорошая межкомнатная дверь? Конечно же, прочностью, надежностью, удобной фурнитурой, стильным внешним видом и доступной ценой. Салон дверей “Моя крепость” предлагает большой выбор разнообразных межкомнатных дверей от эконом класса до элитных вариантов. Сегодня потребители придают особенно большое значение внешнему виду межкомнатной двери и тому насколько гармонично она вписывается в общий интерьер, мы предлагаем двери разного стилевого оформления, цветов и оттенков, чтобы вы могли подобрать оптимальный вариант от классического стиля до стиля хай-тек.

Существует немало разновидностей межкомнтных дверей – классические одностворчатые двери, которые открываются в одну или другую сторону, двустворчатые распашные двери, которые состоят из двух дверных плотен и очень удобны для оформления широких дверных проемов, раздвижные и складные двери, которые помогают более рационально использовать комнатное пространство. Каждый тип межкомнатных дверей имеет свои преимущества, так обычная одностворчатая дверь обеспечивает наилучшую тепло- и шумоизоляцию, современные производители предлагают огромный выбор одностворчатых дверей их самых разных материалов, оформления, цветов и потому подобрать такую дверь не составит труда. Двустворчатые распашные двери легко открываются и закрываются, помогают зрительно увеличить пространство и идеально подходят для просторных, светлых, воздушных интерьеров. Раздвижные складные двери напротив, чаще всего используются в квартирах с небольшими комнатами, так как они почти не занимают место и в то же время позволяют закрывать комнаты, отгораживать личное пространство.

Какой бы тип межкомнатной двери вы ни выбрали, очень важно ее правильно установить, цена небрежной, с нарушенями технологии установки может оказаться слишком высокой. Любая дверь состоит из неподвижной дверной коробки, которая крепится в проеме, и собственно двери, подвижной части, которая открывает и закрывает вход в помещение. От правильности установки зависит легкость и безопасность пользования дверью, срок ее службы. Обращаясь в наш салон дверей, каждый покупатель может рассчитывать на подробную консультацию, помощь в подборе двери, высокий уровень сервиса и качественную и быструю установку межкомнатной двери по лучшим в Уфе ценам.

назад

дверь дверьдверь Дверь